Авторизация | Регистрация

Отдых и учеба - тренинги по гитаре от профессионального педагога

9-07-2015, Категория - Архив

Отдых и учеба - тренинги по гитаре от профессионального педагогаГитару можно смело считать вечным музыкальным инструментом, который за столетия своего существования не утратил актуальность. Многие хотят научить играть на ней, но при этом далеко не у каждого хватает усидчивости, чтобы заниматься под руководством профессионального педагога. Зато уроки в формате ярких и увлекательных выездных тренингов понравятся гораздо большему числу людей. Это не удивительно, ведь подобные тренинги позволят объединиться эффективные теоретические занятия, практические курсы игры на гитаре, а также веселое времяпровождение в компании единомышленников. При этом главное преимущество квалифицированных уроков сохраняются - весь процесс проходит под чутким руководством опытного мастера игры на гитаре, который не просто владеет инструментом в совершенстве и знает, как выгодно подать материал, но и разработал специальную программу для тренингов. Такая программа, как правило, рассчитана на достаточно большую аудиторию, но при этом не представляет собой скучную лекцию с сухую подачу фактов и теоретической информации. Выездные тренинги от таки специалистов с многолетием стажем преподавания, как Алена Кравченко представляют собой увлекательное образовательно-развлекательное метеоритике. Здесь знания чередуются с практикой, а выступление педагога сменяется неформальным общением с его учениками. И, конечно, на тако событии невозможно обойтись без коллективного исполнения любимых песен и композиций под гитару. В результате, для новичков, которые только планируют осваивать это музыкальный инструмент, такие встречи и тренинги станут плавным стартом на пути познания тонкостей исполнения. А для более опытных учеников, которые уже достигли кое-какого успеха, выездная лекция - это возможность пообщаться с коллегами по ремеслу, перенять опыт и ценные знания, а главное - продемонстрировать свои навыки и сравнить результаты. Что немаловажно, даже в процессе неформального развлечения и организации на тренингах импровизированных концертов, педагог дает ценные наставления и рекомендации.

Большинство людей, когда рассуждают о том, как им реализовать давнюю мечту и освоить гитару, вспоминают, в основном, только о музыкальной школа. Некьторы предпочитают индивидуальные занятия с репетитором. И тот и другой вариант подразумевает уроки по строгому расписанию, а такая система требует коррекции индивидуального графика. Это не вполне удобно, учтивая, что у большинства людей значительную часть их будничного дня занимает работа или учеба. Это и приводит к том, что мечта об игре на гитаре остается, к сожалению, только мечтой. Однако, если поискать тематическую информацию в интернете, то можно узнать, что обучение вполне реализуемо в удаленном формате или в хоте вышеупомянутых выездных тренингов. Но чтобы оно оказалось эффективный, стоит заручится поддержкой по-настоящему профессионально педагога.

 

Источник: http://gitarurok.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ