Авторизация | Регистрация

О сайте

19-03-2010, Категория - index

F.A.Q и еще раз F.A.Q.

Уважаемый посетитель, мы рады приветствовать  тебя на сайте "Нефильтрованный Рок", который посвящен творчеству твоих любимых рок групп. Это любительский проект и мы приносим извинения за встречающиеся косяки и ошибки, и если ты заметил таковые, пожалуйста сообщи о них через форму обратной связи, это в контактах, ведь мы стараемся что бы нашим посетителям здесь было интересно и легко.

Что ты здесь найдешь?

Новости рок музыки:
Всегда самые свежие новости из мира рок музыки, благо все они с англоязычных ресурсов.

История рок групп:
Этот раздел сайта посвящен истории наших любимых групп и исполнителей, кстати он подготовлен исключительно по материалам:

www.wikipedia.org;
С.Кастальский - Рок энциклопедия (2003);
Джереми Паскаль - Иллюстрированная история рок музыки;
Энциклопедия тяжелого рока;
Британский рок;
Энциклопедия прогрессивного рока;

 
При создании раздела, не пострадал ни один сайт, содержащий похожую информацию. На сайте есть материалы позаимствованные с других сайтов, но в них обязательно присутствует ссылка на источник информации.


Видео:
Видео не так много, но мы постарались отобрать наиболее топовые клипы.

Статьи:
Статьи о рок музыке, содержащие высказывания рок музыкантов, всякие нелепые слухи про них и их же нелепые поступки подтвержденные десятками свидетелей. А знал ли ты, что
когда Роджер Уотерс  ушел из «Пинк Флойд», решив что без него они долго не протянут, то он на радостях заказал себе туалетную бумагу с портретом Гилмора? То то, поэтому не поленись полистать.

Раздел Память:
Посвящен рок музыкантам, трагически покинувшим нас.

Ну и форум, это форум:
Да, если тебе вдруг нестерпимо остро захотелось пропиарить какую либо молодую, ну или не очень молодую рок группу, рассказать о новом концерте или альбоме, не мучайся и иди в раздел "Концерты, релизы"

Для обмена ссылками мы готовы, кнопки здесь.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ