Авторизация | Регистрация

Благотворное влияние классической музыки на детей

24-03-2012, Категория - Архив

Ученые, проведя много летнее исследование, неожиданно для себя заметили, что на развитие ребенка крайне благотворно влияет классическая музыка. Специалисты пришли к интересным выводам.

Дети со сниженной активностью ферментов клеток, как правило, пострадали во время внутриутробного развития от недостатка кислорода. У тех из них, кому давали послушать классические композиции, повышалась активность ферментов. У детишек приходит в норму артериальное давление, ритм дыхания и пульс. Врачи, выписывая малышей из роддома, советуют прослушивать музыку дома. Уже через год дети, слушавшие Шуберта, Моцарта, Вивальди, Гайдна, Чайковского и Бетховена, лучше справлялись с неврологическими нарушениями, в отличие от тех детей, которые не слушали музыку. Очень важен для таких детей ритм музыки. Поставьте ребенку мелодии со словами или оперу, если вы хотите успокоить малыша. Маршевые мелодии или мелодии в темпе аллегро подойдут тем детям, которые не очень хорошо сосут грудь.
Также, на малышей благоторно влияют японские подгузники Moony, которые, как известно очень хорошо себя зарекомендовали в премиум-сегменте Японского рынка подгузников. Япония высокоразвитая страна, она может позволить себе, чтобы каждый ребенок чувствовал себя императором в подгузниках moony. Купить в Москве Муни насколько мы знаем можно только в магазине Мерси, плюс доставка почти сто рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ