Авторизация | Регистрация

Такой любимый всеми нами праздник…

29-10-2012, Категория - Архив

Как все мы знаем, в году 365 дней, среди них есть очень много праздников – «индивидуальных» - таких, как день рождения, и «общественных» - День Победы например, но есть один праздник, который является любимым у большинства как взрослых, так и детей. Чудесный праздник, который отмечают во всем мире. Праздник со своими неизменными традициями, запахом мандарин и хвои…

Это, конечно же, Новый год. Ведь в этот замечательный праздник все люди хоть немножечко, но верят в чудо, каждый раз под звон бокалов они загадывают желания (бывает, что одни и те же каждый год, но все же). Многие из нас связывают с этим праздником начало нового периода в жизни, верят, что наступающий год будет лучше уходящего, все хотят взять в следующий год только хорошее. Наверное, именно в этом и заключается все его волшебство и прелесть.

А сам процесс подготовки к Новому году! Сколько радостных хлопот: украшение новогодней красавицы-елки, выбор нарядов, подарков, подготовка к новогоднему утреннику, составление индивидуального праздничного меню, написание писем Деду Морозу с заказами подарков, о которых давно мечтали, новогодние стихи, праздничные развлечения, корпоративные вечеринки… Ведь при подготовке поздравлений с Новым годом для любимых, друзей, родных и просто знакомых людей можно (и нужно) применить весь полет фантазии, реализовать все свои самые смелые идеи, не боясь выглядеть смешным и нелепым, ведь в Новый год можно все!

Именно веселые поздравления с Новым годом на http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/, раздающиеся со всех сторон, являются неотъемлемым атрибутом (наряду с елкой, шампанским и «Иронией судьбы…»!) этого чудесного праздника, который на время возвращает всех в детство, ведь это же так замечательно. А как любят этот праздник дети! Все они, без исключения, с нетерпением и интересом ждут Деда Мороза и Снегурочку, и хотя чаще всего так и не дожидаются, утро 1 января все равно сопровождается радостными вскриками, так как оказывается, что они все-таки приходили и оставили такие желанные и долгожданные подарки.

Но самое главное достоинство этого праздника заключается в том, что в этот праздничный период люди становятся добрее и терпимее друг к другу, забывают на время о своих проблемах и ежедневных заботах, окунаются с головой в атмосферу праздника, радости и доброжелательности, в общем, просто радуются жизни, на их лицах чаще появляются улыбки.

И это просто великолепно, что когда-то очень-очень давно появился этот замечательный, оптимистичный, такой любимый всеми нами праздник – Новый год!

 

Источники: http://pozdravok.ru, http://pozdravok.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ