Авторизация | Регистрация

Эксклюзивная книга – прекрасный подарок по любому случаю.

30-10-2012, Категория - Архив

Эксклюзивная книга – прекрасный подарок по любому случаю.
Выбирая необычный подарок, следует купить эксклюзивную книгу . Благодаря широкому ассортименту совершенно разных изданий подобрать нужный в каждом конкретном случае подарок не составит большого труда. Красиво оформленная дорогая книга может занять достойное место в любой библиотеке. Собираясь приобрести подарочное издание интересной книги, можно не беспокоиться, что этот сувенир станет повторным у принимающей стороны.
Книгоиздатели лишь недавно возродили традицию изготовления эксклюзивных книг. Началом ее стал конец 19 века, когда дорогие книги изготавливались из шуршащей бумаги цвета слоновой кости, с иллюстрациями знаменитых художников, бережно проложенными папирусной бумагой. Такие книги оставляли ощущение солидности и красоты.
Эксклюзивные книги издавались еще некоторое время после революции, но их тираж падал, как и качество печати. Постепенно они утратили свою значимость для людей.
Сегодня их вновь производят, применяя компьютерные технологии, а ценителей истинной красоты и качества подарочных книг появляется все больше. Особенно популярны репродукции картин с точной передачей цвета и художественные альбомы со всевозможными репродукциями современных художников.
Эти издания зачаровывают своей красотой, ведь в них все безупречно. Бумага высшего качества (чаще всего мраморная или рисовая), переплет, созданный вручную (из кожи либо дорогих тканей – шелка, бархата или парчи), обложки с тиснением фольгой либо украшенные золотыми уголками, замочками и даже драгоценными камнями. Зачастую такие издания расписаны вручную художниками.
Элитная книга заслужила звание лучшего подарка не напрасно. Среди эксклюзивных книг есть издания на любые тематики, что позволяет сделать их универсальным подарком. Замечательным сувениром для руководителей станут книги на бизнес-тематику, творческим людям понравятся художественные альбомы. Таким образом, для человека с любым занятием и увлечением можно подобрать именно то, что он оценит по достоинству.
Если нужен VIP-подарок, можно заказать в издательствах VIP-книги. Они будут изготовлены по желанию клиента с учетом всех пожеланий. Следует отметить, что в таком случае, связаться с нужным издательством необходимо заблаговременно, сроки изготовления зависят от ценности и качества заказанной книги.
Вне зависимости от предпочтений получателя можно подобрать именно то, что станет для него самым лучшим подарком.

 

Источники: http://streetofbooks.ru, http://streetofbooks.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ