Авторизация | Регистрация

Автомобильные колонки

18-12-2012, Категория - Архив

Автомобильные колонкиЕсли вы покупаете акустику в автомобиль, то заранее учитывайте, что покупатель сталкивается с тяжелым выбором из ассортимента продукции, предлагаемого продавцом. Сделать грамотный выбор непросто. Чтобы облегчить данную задачу, нужно с самого начала определиться с тем, какую систему нужно получить, и исходя из этого, делать свой выбор.

Самая простая система состоит из пару колонок и головного устройства, которое заключается в элементарной автомобильной магнитоле. Колонок имеются до четырех, и цена данного устройства редко выходит за пределы двухсот долларов. Обычно в таком устройстве применяются колонки, которые установлены в виде аудиоподготовки.

Если система среднего уровня, то она должна состоять из четырех, а то и больше колонок от самых брендовых производителей. Впереди применяются колонки с отдельными устройствами для прослушивания музыки разных частот. Сзади устанавливают овальные колонки. Цена такого устройства иногда переваливает за пятьсот долларов, но для такой системы можно скачать минусовки бесплатно и слушать безупречного качества звук. Это все из-за дорогих типов акустики. Цена фронтальных колонок может составлять пятьдесят-сто долларов, а стоимость задних – до восьмидесяти долларов. Системы, которые относятся к среднему уровню, считаются самыми популярными. Большая половина машин оснащена такими колонками. Самой дорогой и качественной системой будет устройство высокого уровня. Она может стоить больше двухсот тысяч долларов. Но в создании такого устройства стоимость тут не важна. Главное значение при произведении данного устройства является правильный выбор и грамотная установка элементов системы. Автомобильные колонки, которые оснащены системой высшего класса, могут быть дополнены усилителем громкости либо сабвуфером. Чтобы музыка звучала качественно, используется дополнительная установка передних колонок на подиумы, шумоизоляция и установка задних колонок на специальную деревянную полку.

 

Источник: http://x-minus.org

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ