Авторизация | Регистрация

Музыкальные инструменты из США, Европы и Китая

29-05-2013, Категория - Архив

Музыкальные инструменты из США, Европы и КитаяБудучи профессиональным музыкантом,  я не раз слышал вопрос, где лучше всего покупать музыкальные инструменты? И каждый раз я отвечаю одно и то же: самое лучшее место для покупки музыкальных инструментов – это интернет. Я имею в виду, конечно же, зарубежные онлайн магазины. Именно тут можно найти абсолютно все, что необходимо музыканту любого уровня – от новичка до опытного маэстро.

В первую очередь, я бы порекомендовал покупать музыкальные инструменты онлайн тем, кто только начинает штурмовать вершины музыкального олимпа. И причем посоветовал бы при этом пользоваться отличным сервисом компании http://dostavkain.com/. Дело в том, что через интернет можно приобрести достаточно неплохие и весьма недорогие инструменты из Китая – гитары, ударные установки, всевозможные аксессуары.  Они отлично подойдут и для обучения, и для первых творческих опытов на сцене.

Однако и для профессионалов интернет также предлагает широчайшие возможности. Ведь тут можно купить музыкальные инструменты ведущих мировых производителей из США и Европы и при этом быть уверенным, что покупаешь именно «фирму», а не какую-то подделку. Конечно, если необходимо попробовать разные инструменты, подержать в руках, послушать звучание, то такой вариант вряд ли подойдет. Но если точно знаешь, какая модель тебе нужна, то заказывая онлайн, не только экономишь свои средства, но, главное, знаешь, что, как говорится, «покупаешь вещь».

Но к чему я упомянул тут компанию dostavkain.com? Дело в том, что при покупке в интернете за границей практически всегда возникает проблема доставки заказа в Украину. То некоторые продавцы вообще не отсылают товары в нашу страну, то отправляют, но обычной международной почтой, где гарантия сохранности посылки находится под большим вопросом. А ведь музыкальные инструменты – вещь хрупкая и дорогостоящая, играть в рулетку «повезет – не повезет» тут будет крайне неразумно. Поэтому я лично всегда обращаюсь в упомянутую фирму, которая неизменно доставляет мои покупки из-за рубежа в Украину в абсолютно гарантированной сохранности. Обычно я заказываю и дополнительную доставку «Новой почтой» уже непосредственно до дверей квартиры. Да, конечная стоимость покупки с учетом услуг компании несколько возрастает. Но зато я спокоен за свою посылку и плачу за качественное обслуживание. Вот почему такой способ покупок я могу порекомендовать любому музыканту.

Алексей Немцов (ударные).

 

Источники: http://dostavkain.com, http://dostavkain.com

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ