Авторизация | Регистрация

Советы подбора наушников для себя

25-09-2014, Категория - Архив » Разное

Советы подбора наушников для себяДля того, чтобы сделать правильный выбор наушников необходимо определиться с целью применения. Компьютерные игры, скайп, просмотр фильмов или прослушивание любимых мелодий - повседневная область применения. Для лучшей шумоизоляции, свое внимание стоит остановить на моделях закрытого типа. Хорошим примером являются такие модели как Beats by Dr. Dre Pro. Только качественные наушники beats by dre wireless смогут передать весь частотный диапазон звука. У моделей закрытого типа частотный диапазон - 20-30000 Гц, а сопротивление 20 Ом. За счет хорошей герметизации корпуса изоляция от шумов достигается максимального уровня.

Наушники для телефона самые популярные. Они есть у каждого, кто покупал телефон, смартфон, планшет, плеер. Они всегда компактные с приемлемым звучанием. Вкладыши, вакуумы, бочонки - тот вариант наушников,который обладает небольшими габаритами. Их легко спрятать в карман. Спортивные наушники конструктивно выполнены с дужкой на затылке. Например, Monster Beats Powerbeats, не спадают при ходьбе и во время бега. Надежно сидят на затылке обладателя. Необходимо помнить, что чувство дискомфорта не должно появляться при ноке наушников. Если в шумных местах приходится увеличивать звук, то стоит задуматься о наушниках с шумоподавляющей функцией, например, Monster Beats Solo HD. Такая модель обладает хорошей передачей музыки, легкостью и стильным дизайном.

Те, кто отдает предпочтения беспроводным устройствам стоит обратить внимание на радиус действия. Обычно bluetooth-наушники передают звучание в пределах десяти метров. Хорошим примером является модель bluetooth-наушники Solo Wireless. Такой вид наушников хорошо защищен от шумов и помех. На сегодняшний день наушники с Bluetooth устройством выполняют небольших размеров. Такие наушники подойдут и для спортсменов. Не стоит, при покупке наушников, забывать о главных характеристиках: частотной диапазон, сопротивление и чувствительность. От этих показателей зависит срок эксплуатации, качество передачи звука и ценовая политика. Дорогие наушники - еще не значит, что они будут отвечать всем необходимым требованиям. Перед покупкой поэксплуатируйте несколько моделей, прослушайте разноплановую музыку, чтобы ощутить все басы и биты в звуке. Помните, что осуществлять покупку необходимо в специализированных магазинах на электронике. При покупке наушников уточните срок гарантии и условия обслуживания в этот период.

 

Источник: http://beatscompany.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ