Авторизация | Регистрация

Акустика МАГ

22-10-2014, Категория - Архив » Разное
Акустика МАГКомпания МАГ уже более 20 лет работает на рынке Украины и пользуется большим спросом среди большого количества музыкантов и ди-джеев. Потому мы сегодня расскажем Вам о все плюсах и минусах продукции компании МАГнет. Фирма МАГ производит большой ассортимент динамиков, акустических систем, драйверов и соответственно ремкомплектов.

Динамики МАГ представляют собой качественный продукт в плане выносливости и долговременности в эксплуатации, но так же имеет и некоторые пожелание от музыкантов в плане качества звучание (имеет* металлический* призвук). Что касается ремонтов, то МАГ очень быстро решает эту проблему, заменяя катушку за период 2-3 дня. Купить динамик МАГ(MAG) можно на всей территории стран СНГ, так же купить драйвер МАГ (MAG) или несколько драйверов МАГ можно в магазине звукового оборудования ПрайдМюзик. Акустические системы MAG производятся на очень профессиональном оборудовании и соответственно имеют качественную сборку и покраску. Как правило акустика МАГ делается из качественной фанеры (очень дорогой и правильной) имеют ручную сборку и покраску. Краска которой покрывают корпуса АС фирмы МАГ, может разводиться водой, что очень хорошо влияет на внешнюю среду во время распыления. Необходимая температура при нанесении краски, делает акустику пылезащищенной и влагонепроницаемой от внешней среды, что так же имеет свои плюсы вовремя использования акустики МАГ на море (на кораблях) или возле влажной местности (пляжи и.т.д).Количество серий Акустических систем в МАГа очень велико (до 12шт) и имеется также в продаже линейный массив МАГ и большое количество светотехники и усилителей мощности (китайского производства). А теперь о сериях акустических систем МАГ :

Серия MAG MS – это самая дешевая акустика. Серия MAG F – эта серия отличается от всех остальных своими мощностями.MAG PS-акутика в пластиковых корпусах, MAG MD, MAG Architecture, MAG Performance, MAG Line, MAG Cinema-акустика для кинотеатров, MAG Compact.

Вот все сери динамических головок, Динамики МАГ: М 1534, М 0821, М 1040, М 1021, М 1224, М 1231, М 1250, М 1201, М 1523, М0610, М 1545, М1555, М 1580, М 1501, М 1861, М 1881, М 1801, М 1805 и самые ходовые драйвера МАГ М 112, М 140, М 200.

Мы надеемся, что работа на продукции компании МАГ принесет Вам музыкальное удовольствие и душевную радость.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ