Авторизация | Регистрация

Цифровые фортепиано Kawai и Korg в музыкальном магазине Jazz

13-07-2015, Категория - Архив » Разное

Цифровые фортепиано Kawai и Korg в музыкальном магазине JazzЦифровые фортепиано известной японской компании Kawai отличаются выдающимся качеством и превосходным дизайном. Многолетний опыт работы по производству музыкальных инструментов плюс использование качественных материалов – залог успеха компании. Kawai производит акустические и цифровые фортепиано.

Цифровые фортепиано Kawai jazz-shop.ru имеют около восьми специальных тембров. Это классическое фортепиано и рояль, это и электропиано. Дополнительно предусмотрены тембры органа, клавесина, вибрафона, струнных инструментов и хора. Специальный режим "Dual" позволяет выбрать два тембра одновременно. Хорошее качество звучания, высокая чувствительность клавиатуры, плавность игры, возможность настройки темпа, увеличенный объем памяти, функциональность – все это делает Kawai желанным инструментом.

Эффекты заглушения и струнного резонанса придают игре великолепное глубокое, реалистичное звучание концертного рояля. Kawai разработал и внедрил специальные обучающие программы: режим игры в четыре руки, метроном с различными ритмическими рисунками, система "Concert Magic" (выбор песни из списка встроенных с возможностью изменения ритма и темпа воспроизведения). В музыкальном магазине Jazz представлены различные модели инструментов Kawai. Цена зависит от технической оснащенности инструмента.

Цифровые фортепиано марки Korg отличаются превосходным звучанием и заключены в изящный корпус. Предусмотренные 10 тембров дают возможность добиться ровности звучания инструмента и максимально приблизиться к концертному роялю. Отличительной особенностью цифровых фортепиано Korg является их акустические возможности: эффект реверберации придает звучанию объем, а эффект хоруса - теплоту и движение. Два выхода на наушники позволяют играть сразу двум людям, и теперь обучение игре на фортепиано никому не помешает!

Внешне Korg отличается выразительностью, имеет элегантный дизайн. Небольшие габариты и вес позволяют не только вписать инструмент в интерьер, но и взять его на гастроли.

Цифровые фортепиано марок Kawai и Korg обладают безупречным качеством. Модели рассчитаны на разные категории: для детей и начинающих музыкантов, для опытных, для профессионалов и композиторов. Самый большой выбор музыкальных инструментов можно найти в гипермаркете Jazz.

Источник: музыкальный магазин www.jazz-shop.ru

 

Источники: http://jazz-shop.ru, http://jazz-shop.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ