Авторизация | Регистрация

Враги мух

19-03-2010, Категория - index
=ВРАГИ МУХ=


Группа образовалась в октябре 2003 года в Сочи. Постоянно меняя состав, в течении 8 лет, =ВМ= обрели постоянный состав в лице Хельги (Соло и ритм гитары, вокал), Билли (Ударные, перкуссия, вокал) и Фредо (Бас-гитара, вокал). За эти годы, коллектив успел выпустить 5 альбомов, сняться в кино, и выпустить три концерта на DVD.

Никаких попыток сотрудничать с какими нибудь лэйблами и продюсерскими центрами =Враги муХ= не принимали и не собираются. Единственное место, где можно купить продуцию банды - их официальный сайт. И то, это всё символические суммы, так как на этом же сайте, да и вообще в интернете все =ВрагомувскиЕ= песни, клипы, живяки и флэш игры можно скачать абсолютно бесплатно!

С 2008 года =ВМ= ведут проэкт собственной музыкальной трилогии "Боишься ли ты львов?". Осенью 2012-го года выйдет в свет заключительная часть трилогии "Боишься ли ты львов?(часть третья), а в 2014-ом году, в Сочи пройдёт большой концерт с одноимённым названием. Это будет громче олимпиады!:)

Официальный сайт :www.vragimuh.ru










ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!


С 1 декабря, совершая покупку в магазинах "РОК БУНКЕР" получаешь диск с песнями и клипами группы =Враги муХ= в подарок!!! Все любят получать подарки! Особенно сделанные своими руками! 1500 handmade mp3 дисков от =ВМ=, с удобными менюшками и кучей контента отправятся в добрые руки покупателей магазинов "РОК БУНКЕР"!

По мимо этого ты можешь получить DVD с новым, а..уительным концертом =Враги муХ= "Лучше не бывает! Live in Green theater 2011"!!! Адреса магазинов "РОК БУНКЕР": Москва, метро ВДНХ, ВВЦ, Центральный павильон (150 метров прямо от большой арки, вход слева в подвал) Тел.: 8 (495) 974-03-42 8 (926) 324-48-88 Москва, Звенигородское шоссе,д.11,строение 1.(5 минут от метро "Улица 1905 года") Тел.: 8 (925) 734-77-34 Режим работы: рабочие дни с 10.00 до 18.00 в субботу, воскресенье 10.00 до 19.00 без обеда.

Валентинов день


Как только люди не экспериментировали, что бы их подарки на Валентинов день смотрелись оригинальными? Сколько изощрённых методов сделать Валентинку для любимого человека, не говоря уже о массе готовых открыток в магазинах... Но видимо нет пределу совершенства!
Так группа =Враги муХ= специально ко дню святого Валентина выпустили униальную музыкальную открытку! Диск EP "ValenTEENka" оформлен как открытка. А внутри четыре новые песни о любви.
"ValenTEENka" это прекрасный подарок для всех влюблённых! Его можно дарить друзьям на стены в социальных сетях, или по почте. А так же бесплатно заказать диск на vragimuh.ru и подарить его своей второй половинке!
На каждую песню с "Валентинки", группа планирует снять клип, и в следующем году выпустить видео открытку.

Похожие новости:

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ