Авторизация | Регистрация

Cement

8-08-2009, Категория - load, C

Основательамериканской группы CEMENT - вокалист Чак Мосли (Chuck Mosley) - начинал своюкарьеру в FAITH NO MORE. Он присоединился к ним еще в 1983 году, правда, приэтом совсем не торопился расставаться с другой своей группой HAIRCUTS THATKILL.

 

Как бы то нибыло, Мосли смог про держаться в FAITH NO MORE целых четыре года, записаввокальные партии на двух первых альбомах группы "We Care A Lot"(1985, оригинальное название "Faith No More") и "IntroduceYourself" (1987).

 Второй альбом получил серьезный отклик состороны поклонников хард-рока и группа даже пред приняла небольшое европейскоетурне, раскручивая "Introduce Yourself".

 

 По ходу дела выяснилось, что Мосли имеетвесьма специфическое представление о сценическом юморе и, когда на сцене вовремя второго британского турне в мае 1988 года он вывалился на сцену в пижаме- эта выходка оказалась последней каплей терпения для остальных участниковгруппы. До того как присоединиться к FAITH NO MORE Мосли был типичнымпанк-вокалистом и пел в группах ANIMATED и THE ENEMY.

 

Поэтому нетничего удивительного в том, что следующим пунктом его карьеры стала хардкороваягруппа BAD BRAINS, чей вокалист HR примерно в то же время решил занятьсясольной деятельностью.

 В промежутке между этими двумя составами Мослиработал дорожным рабочим в CELEBRITY SKIN. К сожалению, альянс с BRAINS не былслишком продолжительным и вскоре Мосли снова оказался один.

 

На этот разЧак вернулся к HAIRCUTS THAT KILL. И только в 1993 году появилась группаCEMENT, в состав которой также вошли гитарист Шон Мэйтам (Sean Maytum, ex-BEERNUTS), барабанщик Даг Паффи (Doug Puffy, ex-PYGMY LOVE CIRCUS) и баСИCT СенонУильямс (Senon WiIliams). Группа существовала до появления Мосли, но только  с его приходом получила шанс вырватьсявперед.  Все-таки стикер “экс-вокалистFAITH NO MORE" многое значит.

 

Группа активновыступала по клубам западного побережья Соединенных Штатов, а затем выпустиладебютный альбом “Cement", несколько напоминающий по стилю ранних FAITH NOMORE. Дальше положительной реакции дело не пошло и, выпустив еще один диск"The Man With The Action Hair", CEMENT распались.

 

Мосли перебрался жить вКливленд, где несколько лет спустя собрал новый проект VANDULS UGAINSTALLIDERACY вместе с гитаристом Тимом Парнином (Tim Parnin), ба-систом ЭдомСтивенсом (Ed Stevens), гитаристом Мэттью Ханом (Matthew Hahn) и ударникомДаффи ( ех-CEMENT).

    Назад    Видео    Музыка

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ