Авторизация | Регистрация

Noisy Mama

3-09-2009, Категория - load, N

фото с сайта:www.zvezdi.ru


Дэйв Скотт -гитара

Пол Скуарон -вокал

Джеймс Гамина- гитара

Крис Мерулло -бас-гитара

Том Рич –ударные


Американскийквинтет появившийся в 1988 году, в городе Янгзтаун (штат Огайо) и как многиегруппы достаточно долго играющий по небольшим клубам Среднего Запада, преждечем на них обратил внимание звукозаписывающий лэйбл АТСО. Группа выделялась из массыподобных только тем, что была еще более «дикой» - и не только на сцене. Вгруппу тогда входили: Дэйв Скотт, Пол Скуарон, Джеймс Гамина и еще двоемузыкантов, представлявших ритм-секцию, история не сохранила их имена.

 

Так или иначе,но когда лэйбл АТСО подписала с Noisy Mama контракт, потребовалась постояннаяритм-секция. В Нью-Йорке удалось найти бас- гитариста Криса Мерулло ибарабанщика Тома Рича. Состав был, наконец, укомплектован, и в таком видегруппа записала и выпустила в 1991 году свой дебютный хард-роковый альбом«Everybody Has One», в который вошли такие песни, как «Heart Of Stone» и «DirtyLove», и с которым группа намеревалась совершить прорыв в мире музыкальногобизнеса.

 

 Поклонники хард-рока в Америке еще не успелипо-настоящему полюбить группу, как она сразу же распалась, оставив по себепамять в виде единственного диска.

 

Похожие новости:

Y&T

Y&T
Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ