Авторизация | Регистрация

Season To Risk

6-09-2009, Категория - load, S

фото с сайта:www.last.fm


СтивТьюлипэн - вокал

Дуэйн Трауэр -гитара

Пол Малиновым- бас-гитара

Смит - ударные


Музыкантыканзасского квартета Season To Risk образованного в 1992 году в США, задалисьцелью «раскрыть психологию рядового серийного убийцы», и это им пока вполнеудается.

 

На небольшуючастную радиостанцию - она единственная в штате Канзас, осмеливающаясятранслировать произведения Season To Risk, - подано более десятка судебныхисков от разъяренных родителей, после каждого эфира с участием квартета встудии раздаются сотни звонков с угрозами расправы.

 

Дебютный синглквартета «Bitter» вышел в конверте с рисунком одного из самых кошмарныхсерийных убийц XX века Джона Уэйна Гэйси, а пластинку «In A Perfect World» изсвоей камеры благословил сам Чарлз Мэнсон. В общем, затронули Season To Riskтонкие душевные струны кровожадного народа, и значит задачу свою выполнили.

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ