Авторизация | Регистрация

Therapy

6-09-2009, Категория - load, T

фото с сайта:www.last.fm


Группаобразована в 1989 году в Северной Ирландии.


Энди Кэйрнз -вокал,гитара

Майкл Маккиган- бас-гитара

Файф Эвинг -ударные


Впервые группавыступила в качестве разогрева для Decadence Within летом 1989 года, но к этомувремени музыканты уже успели совместно написать 30 песен.

 

Затем записалинесколько демо-тейпов и свой первый сингл «Meat Abstract/ Punishment Kiss» насобственной маленькой студии, их заметил диск-жокей Джон Пил, а вслед за ним -студия Wiiija Records.

 

Группазаписала мини-альбом «Baby Teeth », за которым последовал диск «PleasureDeath». Обе пластинки вышли на первое место в британских инди-чартах, а в 1992году Therapy? подписали контракт с фирмой А&М и выпустили свой первыйполнометражный альбом «Nurse».

 

В конце 90-х-начале XXI века привлекательность Therapy? в глазах следующего поколенияслушателей оказалось не столь однозначной, и хотя музыканты не снижалинабранного темпа, альбомы уже не пользуются адекватным спросом.

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ