Авторизация | Регистрация

Total Chaos

6-09-2009, Категория - load, T

фото с сайта:www.last.fm


Роб Кейос -вокал

РоналдМакмердер - гитара

Джерм - гитара

Джо Бастард -бас-гитара

Гизрбокс -ударные


Total Chaos -панк-группа классической школы, образованная в 1994 году в США, и придерживающаясяв своем творчестве законов, заложенных английским панком 70-х, и живущая всоответствии с постулатами нигилизма.

 

Дебютный альбом «We Are The Future, WeAre The Punks» музыканты записывали, продюсировали и распространяли за свойсчет - тираж пластинки был ничтожным, и сегодня представляет собойколлекционную редкость (хотя, в музыкальном плане, слушать там особеннонечего).

 

Вскоре послеэтого Total Chaos подписали контракт с известной независимой фирмой EpitaphRecords (на ней записываются Offspring и Rancid), которая выпустила второй дискгруппы «Pledge Of Defiance». Практически без перерыва, вслед за ним вышелсильнейший третий альбом «Patriotic Shock»: стилистически, эта пластинка ближек Megadeth, чем к Green Day, гитарные соло стали более четкими, а аккордыбольше «не плавают », как на первых дисках.

 

В текстовомотношении группе удались «Punk No Die» и «политически некорректная» композиция«Unite To Fight». В 1998 году группа пригласила нового барабанщика ТрэйсиМайклса, в начале 1999-го подписали контракт с фирмой Cleopatra и летомвыпустили альбом «In God We Kill». Ближе к концу года Total Chaos записали«Electric Lady », а весной 2001 года вышел альбом «Punk Invasion».

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ