Авторизация | Регистрация

Fields Of Nephilim

10-09-2009, Категория - load, F

фото с сайта:www.last.fm


Карл Маккой –вокал

Пол Райт -гитара

Питер Йейтс -гитара

Тони Петтитт -бас-гитара

Нод Райт(настоящее имя Александр Райт) - ударные


Музыканты этойбританской группы готического гитарного рока, образованной в 1983 году вВеликобритании, воспользовались имиджем «отчаянного сорвиголовы», навеянноготакими американскими фильмами, как «Однажды в Америке» и «Состояниеисступления». Музыка Fields Of Nephilim особенно пришлась по душе поклонникам«минорной» музыки, к которой специалисты единодушно относят Sisters Of Mercy иMission.

 

Выпустивдебютный альбом, группа оказалась обладателяем двух синглов, которые вошли вхит-парад независимого рока Британии - «Preacher Man» и «Blue Water». Второйдиск занял 14-е место в национальном хит-параде альбомов, а композиция«Moonchild», 1988, возглавила независимые чартсы. В октябре 1991 года КарлМаккой вышел из состава группы и лишил коллег права называться Fields OfNephilim. Сменив название на Rubicon и пригласив в состав нового вокалистаАлана Дилени, группа провела турне 1992 года и приступила к записи альбома,который так и не был выпущен.

 

Тем временемКарл Маккой и приглашенные сейшнмены, сократив название до Nephilim, началирепетиции, но лидер остался недоволен результатом, и после нескольких летпоисков нужных музыкантов, в 1996 году вернулся в прежний коллектив, с которымбыл выпущен сомнительный, в музыкальном плане, альбом «Zoon».

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ