Авторизация | Регистрация

A Flock Of Seagulls

21-09-2009, Категория - load, F

фото с сайта: www.last.fm


Майк Скор -клавишные, вокал

Пол Рейнолдс -гитара

Фрэнк Модели -бас-гитара

Эли Скор -ударные, драм-машина, вокал


A Flock Of Seagulls, образованные в 1980 году в Великобритании, играли электро-поп, аранжированныйв стилистике «новой волны» - первый успех, как ни странно, к группе пришел вСША и только потом - на родине. В 1982 году их композиция «I Ran (So Far Away)»вошла в американский Тор 10 (консультантом группы был Билл Нелсон из знаменитойанглийской группы Bebop Deluxe, на его фирме Cocteau музыканты обычнозаписывали свои произведения), а в хит-параде Великобритании оказалась песня«Wishing (I Had A Photograph Of You)».

 

В конце 1987года после того, как из группы ушел Пол Рейнолдс, A Flock Of Seaguls распались.Однако в 1989 году Майк Скор собрал группу в новом составе, который выпустилсингл «Magic» и отправился в турне по США. Коммерческого успеха это предприятиене имело, и к концу года группу покинули и новые музыканты. Последовало ещенесколько смен состава, и в 1996 году A Flock Of Seaguls все же записали новыйальбом «The Light At The End Of The World».

 

Похожие новости:

Man

Man
Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ