Авторизация | Регистрация

The Ghost Inside

18-10-2010, Категория - load, G

фото: last.fm


"The Ghost Inside", (ранее A Dying Dream) американская металкор/хардкор группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, образованная в 2006 году.
Будучи еще группой A Dying Dream они выпустили EP, "Now Or Never". Вскоре после этого они изменили свое название на "The Ghost Inside", и выпустили полноценный студийный альбом «The Fallen Ones».
В группе пять участников. Ничем не выделяющийся металкор с кричащим вокалом. Единственное, что выделяет их из многочисленных групп того же направления, это достаточно привлекательные тексты песен, поэтому они на шаг впереди остальных.
Они гастролировали с такими группами, как I Killed the Prom Queen, Deez Nuts, August Burns Red, Bring Me The Horizon, Misery Signals, Bleeding Through и Parkway Drive.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ