Авторизация | Регистрация

Suicidal Angels

11-09-2010, Категория - load, S

Suicidal AngelsSuicidal Angels (Склонные к суициду Ангелы) были образованы в 2001 году в Афинах. С первых дней своего существования группа взяла курс на трэш старой школы (так называемый олд-скульный трэш).
Месяцы напряженной работы привели к записи в 2002 году первой демо-записи под названием » United By Hate». Последовали также и другие демки: в 2003году «Angels Sacrifice», «The Calm Before the Storm» в апреле 2004года. В сентябре 2004 года группа записала свой первый ЕР «Bloodthirsty Humanity», который дал всем понять, что Suicidal Angels пришли всерьёз и надолго!
Поработав ещё над имеющимся материалом группа в декабре 2006 года села в студии писать новый альбом. И 16 июля 2007года первый полноценный альбом группы под названием «Eternal Domination» попал на прилавки музыкальных магазинов. 2 студийный альбом группы «Sunctify the Darkness» вышел 20 ноября 2009 года, а через год вышел 3-й «Dead Again» (2010).


Источник Last.fm

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ