Авторизация | Регистрация

Впервые в России канадская рок-группа Nickelback

26-10-2012, Категория - Новости рок музыки

Впервые в России канадская рок-группа Nickelback25 октября впервые в России выступила рок-группа из Канады «Nickelback». Выступление в Москве и дальнейшие выступления в Питере будут происходить в рамках мирового турне под названием "Here and Now World Tour". По данным ресурса http://sibklavishi.ru, сначала рокеры посетят Москву, где выступят в СК «Олимпийский», затем, 28 октября, дадут концерт в Санкт-Петербурге.


Организаторы выступления рассказали, что рок-группа подготовила масштабное пиротехническое шоу, для которого в Москву отправлено 15 грузовиков с оборудованием, знаменитая «летающая сцена» и более 500 т груза. Организаторы также отметили, что рок-группа на своем выступлении представит своим фанатам песни не только из последнего альбома, но и уже полюбившиеся композиции.


Со своими выступлениями музыканты уже побывали в Великобритании, США, Германии, Франции, Дании, Финляндии и других странах.


Напомним, что рок-группа «Nickelback» образовалась в 1995 году братьями Майком и Чедом Крогерами. Своему названию группа обязана одной английской фразе, которая в переводе означает «Вот ваши 5 центов сдачи». На счету группы 7 студийных пластинок, а их композиции уже не раз становились саундтреками к таким фильмам, как «Царь скорпионов», «Человек-паук», «Трансформеры-2» и др.

 

Источник: http://sibklavishi.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ