Авторизация | Регистрация

Motorhead анонсирует новый альбом в следующем году

13-11-2012, Категория - Новости рок музыки

Motorhead анонсирует новый альбом в следующем годуКультовая британская хард-рок-группа Motorhead выпустит новый альбом. Хард-рокеры приступят к записи новой пластинки в январе 2013 года. Работать над новым альбомом команда будет вместе со своим продюсером Камероном Уэббом. Выход нового творения группы запланирован на середину 2013 года. Хотя многие уже сейчас умудряются скачать музыку бесплатно в mp3.


Motorhead была основана Иэном Фрейзером Килмистером, более известным как Лемми, в далеком 1975 году. Лемми по сей день является единственным постоянным участником и бессменным лидером группы. Пиком популярности группы стали 80-е годы прошлого века. В этот период были выпущены такие хиты как «Overkill» и другие, из одноименного альбома 1980 года является своего рода визитной карточкой группы. Сам альбом получил статус золотого, а затем и вовсе был признан лучшим альбомом в стиле металл за всю историю существования этого стиля.


В 2005 году группа стала обладателем престижной музыкальной награды «Грэмми» в номинации «Лучшее исполнение в жанре металл». За весь период своей деятельности группа гастролировала с такими известными рокерскими проектами, как Judas Priest и Black Sabbath. Motorhead активно сотрудничала с великим и ужасным Оззи Осборном, результатом чего стал совместный тур по Соединенным Штатам Америки, имевший крупный успех. Коллектив также славится своим скандальным поведением.


Особенно бурными, для группы, стали пиковые для их карьеры 80-ые годы. Непрекращающиеся пьянки, скандалы, вокруг разгромленной музыкальной аппаратуры и гостиничных номеров, экспрессивное поведение на концертах и толпы фанаток, все это было сопутствующим атрибутом рокеров из Motorhead. Альбом 2010 года выпуска является последним на данный момент студийным альбомом рок-группы. Стоит отметить, что свой новый альбом группа планирует выпустить через собственный лейбл Motorhead Music.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ