Авторизация | Регистрация

Slipknot запишут новый альбом в 2013 году

4-01-2013, Категория - Новости рок музыки

Slipknot запишут новый альбом в 2013 годуSlipknot запишут новый альбом в 2013 году
    Запись нового альбома группы Slipknot перенесена на 2013 год. В первую очередь это связано с тем, что практически весь 2012 год группа давала концерты в США и Австралии. Турне и длительные переезды продлились до августа 2012 года.
    Затем участники группы решили взять небольшой перерыв – для полноценного отдыха перед записью нового альбома. Планировалось, что «каникулы» продлятся около двух  месяцев. Еще несколько понадобится для записи нового альбома.
    Стоит отметить, что сами музыканты настроены весьма скептически. По их  словам, смерть одного из участников группы – басиста Пола Грея весьма сильно отразилась на их  творчестве. Slipknot до сих  пор не могут прийти в себя после случившейся трагедии. Навряд ли группа начнет запись альбома раньше, чем отойдет от случившегося, ведь Slipknot хотят создать действительно качественный релиз.
    Уже готовы некоторые наработки, треки, которые войдут в новый полноформатник. Slipknot предполагают, что он будет похож  на один из  их  альбомов - Iowa.
    Новый релиз  будет посвящен Полу Грею, а значит – каждый из участников группы вложит в работу часть себя, своей души. По словам участников Slipknot, это будет дань уважения коллеге. Именно потому они не хотят гнать лошадей и спешить с записью нового альбома.
    Точная дата выхода альбома неизвестна.  Вполне возможно, что даты будут переноситься еще не единожды. Так что фанатам предстоит запастись терпением.

 

Источник: http://www.low-cost-pereezd.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ