Авторизация | Регистрация

Группа W.E.T выпустит в феврале новый альбом

6-01-2013, Категория - Новости рок музыки

Группа W.E.T выпустит в феврале новый альбомВторой альбом группы W.E.T увидит свет 22 февраля  в Европе, а в Северной Америке – 26 февраля.
    Песни для второго альбома создавались на протяжении 2011 – 2012 года. Затем, с марта по май записывались в студии. Кроме того, в новый альбом войдут песни, вышедшие в свет в сентябре.
    По словам Мортненссона, окончательное сведение альбома и его мастеринг прошли в октябре – ноябре 2012 года.
    По словам Сото, альбом «Rise Up» говорит о профессионализме группы, чего нельзя сказать о первом альбоме «W.E.T», который вышел в 2009 году.
    Второй альбом группы наполнен и мелодичными боевиками, и балладами и даже стадионными гимнами. В этом альбоме каждый может найти свою композицию, которая подходит ему по духу и характеру.
    «Rise Up» немного мрачнее и  тяжелее первого альбома, но именно это пришлось по душе все участникам группы. Они называют его: «мелодик-рок нового века». Это альбом отображает индивидуальность и особый стиль группы. Многие композиции из альбома, а также другие новинки музыки на Ванильном радио крутят преимущественно в ночное время суток.
    Презентация нового альбома состоится 17 января 2013 года в Стокгольме,  в клубе «Debaser». На презентации W.E.T исполнят как свои новые песни, так и композиции из своего дебютного альбома. Кроме того  ожидаются приятные сюрпризы для фанатов.
    В альбом войдут такие композиции как «Learn to Live Again», «Rise Up», «On The Run», «What You Want», «Still Believe In Us», «Bad Boy», «The Moment»  и многие другие.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ