Авторизация | Регистрация

Назначена дата представления нового альбома группы “Animal Jazz”

30-01-2013, Категория - Новости рок музыки

Назначена дата представления нового альбома группы “Animal Jazz”Назначена дата представления нового альбома группы “Animal Jazz”


По рассказу пресс-службы коллектива “Animal Jazz”, пластинка находящаяся еще только в стадии разработки уже имеет название. Хотя оно пока не является официальным и к выходу альбома может поменяться, нам его представили как «Фаза быстрого сна». Точное количество песен в альбоме не называют.


Сегодня ведется активный отбор записанного материала и в виду постоянных изменений не решено когда именно выйдет альбом, но известно наверняка – это произойдет весной, где-то к 25 марта.


Забавно также то, что сведение пластинки происходит без участников группы, которые находятся на каникулах. В связи с этим в средствах массовой информации и на форумах ведется активное обсуждение причастия музыкантов к жизни нового альбома. Вот, к примеру, фраза из форума - «Да, Андрей, вы правы, музыку сочиняли они, но ведь все, кто хочет донести людям свой мир, до конца принимают участие в его создании и преподнесении нам. Это и есть та духовность между людьми творчества и нами…». С таким презрением относятся к “Animal Jazz” и журналисты. А музыканты тем временем отдыхают, отплясывая латиноамериканские танцы. Лидер группы Александр Красовицкий находится в Индии, на Гоа, в поисках духовного просветления для следующих песен, другие музыканты тоже разбросаны по всему земному шару. Все пообещали вернуться в родной Санкт-Петербург к окончанию зимы, чтобы нанести финальные штрихи на долгожданный всеми альбом.


 Дебют состоится на сцене одного из крупнейших клубов Санкт-Петербурга 31 марта этого года. В настоящее время идут переговоры со студиями звукозаписи, а фанаты в ожидании новой рок феерии.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ