Авторизация | Регистрация

Рок-группа "Несчастный случай" готовится к своему юбилею

15-03-2013, Категория - Новости рок музыки

Рок-группа "Несчастный случай" готовится к своему юбилеюРок-группа "Несчастный случай" готовится к своему юбилею


Люди, которые вложили немало сил в трансформацию и развитие отечественного рока, группа "Несчастный случай", готовится к своему очередному юбилейному концерту. Тридцатилетний стаж работы на сцене, тысячи интересных песен, которые покоряли сердца не одного поколения слушателей. В этом году будет их юбилейный концерт, который пройдет в Crocus City Hall в конце ноября этого года, музыканты уже начали полным ходом готовиться, чтобы в очередной раз удивить своих слушателей великолепной музыкой, отличным шоу, и нестандартным подходом к своему делу.


Концерт, который получил название "Тридцатилогия", пройдет не вполне стандартно, этим шагом музыканты хотят улучшить эффектность своего выступления. Концерт пройдет в несколько этапов, даже антракт будет предусмотрен, чтобы зрители смогли немного отдохнуть, подкрепиться и набраться сил для очередного подхода к прекрасной музыке. Но самое уникальное, что будет в этом концерте, встреча со зрителями произойдет не на сцене, а в холле концертного зала, там пройдет первый этап. В холле музыканты дадут акустический концерт, который включит в себя несколько неизданных песен, это должно будет ввергнуть в шок каждого посетителя, который сможет достать билет на этот юбилейный вечер рок-музыки.


На сцене зрители услышат исполнения, как неизвестных песен, которых за долгие годы существования коллектива накопилось немало, также будут их самые лучшие хиты, и новые песни, написанные специально для тридцатилетия. После концерта в продаже появится юбилейный диск с песнями, которые прозвучат на концерте. Впрочем, многие привыкли качать композиции из интернета и, используя фотопринтер, штамповать обложки. Хорошо это или плохо - решать каждому поклоннику.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ