Авторизация | Регистрация

Заключительный концерт группы БИ-2

31-03-2013, Категория - Новости рок музыки

Заключительный концерт группы БИ-2Заключительный концерт группы БИ-2

Российская рок-группа БИ-2 представила свой новый альбом еще в конце позапрошлого года, это было в декабре, когда пластинка впервые появилась на прилавках музыкальных магазинов. И уже с января прошлого года музыканты провозгласили о великом туре по всем городам, чтобы презентовать свою новинку под названием Spirit.

Концертный тур длился больше года, за это время музыкантам удалось собрать немало огромных стадионов и концертных залов, куда пришли послушать их живую музыку многочисленные поклонники. Но праздник когда-нибудь должен заканчиваться, а чтобы сделать это максимально эффективно, музыканты решили дать последний концерт именно в Москве.

Это случилось в концертном зале Stadium Live, где собралось много поклонников популярных музыкантов, люди пришли не зря, ведь все происходило с невероятным исполнением, живой музыкой и отличной энергетикой. Стоит отметить, что концерт был задержан на сорок минут, так что музыканты появились на сцене уже в десять минут десятого, но поклонников это не сильно расстроило, наоборот, ожидание подстегнуло весь эффект. Чтобы скрасить простой, организаторы устраивали конкурсы, разыгрывая среди зрителей скидки в фитнес-клубах и мелкие подарки.

Все песни исполнялись без использования фонограммы, так что получилось поистине шикарное мероприятие, никто из пришедших слушателей не остался разочарованным или недовольным. Музыка лилась из динамиков с отличным качеством, высокой громкостью, так, что все пребывали в некой эйфории от происходящего на сцене. А на огромном мониторе, находящимся над музыкантами, можно было наблюдать видео подборку роликов, связанных с теми песнями, которые исполнялись.

 

Источник: http://newtonefitness.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ