Авторизация | Регистрация

Благотворительный рок-концерт в Нью-Йорке

4-04-2013, Категория - Новости рок музыки
Благотворительный рок-концерт в Нью-ЙоркеБлаготворительный рок-концерт в Нью-Йорке

Согласно последней афише, двенадцатого декабря прошлого года в Нью-Йорке прошел благотворительный рок-концерт, который был призван собрать средства в помощь жертвам, пострадавшим от урагана "Сэнди". Это мероприятие больше всего запомнилось зрителям уникальным сочетанием, в котором участвовали бывшие музыканты из группы Нирвана, в которой солировал Пол Маккартни.

Это был великолепный праздник настоящей рок музыки, который был воспринят всеми зрителями, только один недовольный человек остался на этом концерте. Это была вдова бывшего солиста и лидера группы Нирвана, Курта Кобейна, который ушел из жизни в 1994 году, оставив своих поклонников без своего кумира.

Кортни Лав, которая считает до сих пор себя скорбящей вдовой, высказывалась очень нелестно в отношении этого коллектива, указывая на то, что именно Маккартни виновен в этом неприятном моменте. Как она написала на своей личной странице в социальных сетях, что ожидала, что за всем этим стоит именно Пол, приписав ниже, что если бы был жив Джон Леннон, все было бы совсем иначе.

Она и на самом концерте не стала молчать, во время его проведения, она вышла в интернет при помощи мобильного устройства и отписалась для своих поклонников комментариями на исполнение песен коллектива ее погибшего мужа.

В целом, концерт прошел очень хорошо, несмотря на то, что Кортни была очень недовольна тем, что пели песни ее мужа, многие поклонники творчества этого великого человека, остались довольны. Курт Кобейн действительно сделал настоящий переворот в музыкальном искусстве, после его смерти было много подражателей его таланта.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ