Авторизация | Регистрация

Группа MEGADETH выпустит новый трек

13-04-2013, Категория - Новости рок музыки

Группа MEGADETH выпустит новый трекГруппа MEGADETH выпустит новый трек

Известные металлисты - команда MEGADETH выложила в сеть интернет отрывок своей новой песни Don't Turn Your Back, которую каждый пользователь может без проблем услышать. Эта песня войдет в готовящийся к выходу их новый альбом, который получит название Super Collider, очень скоро все любители рока смогут получить себе полную версию не только этой песни, но и всех треков, которые должны записать музыканты на пластинке.

Диск планируют презентовать четвертого июня этого года, который будет выпущена через звукозаписывающую контору Tradecraft, созданную лично Дэйвом Мастейном - лидером этого музыкального коллектива. Мы уже писали о том, что в этом альбоме команда собиралась сотрудничать со многими музыкантами, которые бы совместными усилиями записывали музыку. Насчет Вилли Нельсона, который согласился участвовать в таком проекте известно, а кто еще уделит свое внимание великим металлистам, пока неизвестно.

Стоит отметить, что лидер группы Дэйв Мастейн имеет великолепный послужной список, который начинается с небольшого музыкального коллектива, созданного совместно с одноклассниками. После этого он участвовал в легендарной музыкальной группе Metallica, в которой он пробыл больше двенадцати месяцев с 1982 года.

Весной 1983 года его выгнали из коллектива за чрезмерное употребление алкоголя из дьюти фри, уже через год был организован коллектив, в котором Дэйв выступает, по сей день. Ругать его за употребление расслабляющих алкогольных напитков, нельзя, так как многие рок-певцы и музыканты сталкивались с этой проблемой.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ