Авторизация | Регистрация

Финские рокеры показали обложку своего нового альбома

17-04-2013, Категория - Новости рок музыки

Финские рокеры показали обложку своего нового альбомаФинские рокеры показали обложку своего нового альбома

Финский коллектив HIM представит свой новый альбом в Америке и в Великобритании, произойдет это соответственно 30 и 29 апреля этого года. Называется альбом «Tears on Tape», стоит отметить, что музыканты уже показали его обложку, которая будет наклеена на передней панели коробки. Это уже восьмой альбом команды, который неизменно выпускается одним и тем же продюсером Хиили Хилесмаа, на хельсинской звукозаписывающей студии Finnvox.

По высказыванию лидера музыкального коллектива Вилле Вало, их новый проект должен понравиться всем фанатам группы, так как музыка, собранная здесь, поистине будет революционной. Рокеры хотели создать нечто похожее на грязный и порочный панк-рок, который был бы немного наивным и сентиментальным, совместить такие качества у песен способны только настоящие профессионалы.

Стоит сказать, что работы над этой пластинкой должны были начаться еще в конце позапрошлого года, но репетиции и запись приостановилась из-за серьезной травмы барабанщика Мика Карпинена. Он перед самым началом работ растянул сухожилие на руке, при этом он не только не мог бить палочками по барабанам и тарелкам, но даже самостоятельно не мог держать ложку или ручку. Ему даже пришлось купить мясорубку электрическую для домашней кухни, поскольку он является большим фанатом котлет и чаще всего готовит их себе сам.

Из-за этого неприятного события запись нового диска была отложена на долгое время, но это не помешало музыкантам работать не менее плодотворно, во время болезни их барабанщика. В этот момент они четко пересмотрели свои взгляды не только на ту музыку, которую играют, но и совместное сотрудничество, решив, что и дальше стоит идти совместно тем же путем.

 

Источник: http://www.merlinlux-shop.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ