Авторизация | Регистрация

Дома рок-звезд, которые можно приобрести

17-04-2013, Категория - Новости рок музыки
Дома рок-звезд, которые можно приобрестиДома рок-звезд, которые можно приобрести

Некоторые люди, которые имеют достаточно средств, могут получить себе уникальные апартаменты, это не пентхаусы в самых престижных районах мира, это дома с великой историей. Недавно были опубликованы данные о домах, которые продают великие звезды рок-музыки, купить такой в обычном отделе недвижимости не получится, для этого нужно будет обязательно попасть на аукцион.

Одним из наиболее примечательных строений, можно назвать дом, в котором долгое время жили музыканты из известной группы Pink Floyd. Дом находится в Лондоне, здесь музыканты снимали квартиру очень давно, именно отсюда их группа получила свое первое название - "Жильцы Леонардо". Название у рок коллектива появилось в честь имени архитектора, который построил это прекрасный особняк - Майка Леонардо. Начальная стоимость, которую придется предложить покупателю за этот лот, составляет почти два миллиона американских долларов.

За три миллиона долларов можно приобрести дом, в котором жила легендарная четверка The Beatles, арендуя его в 1965 году, после своего турне по Америке. Здесь четыре спальни, шесть ванных комнат, а также винный погреб и огромный бассейн, все, что нужно для великолепного жилья и отдыха.

Еще один весьма примечательный лот - домик в Великобритании, в котором проживал Брайан Джонс из знаменитого коллектива Rolling Stones. Этот дом получит тот человек, который сможет отдать 3,2 миллиона американских долларов за это чудо архитектуры. Поместье выставляется на продажу впервые за последние сорок лет, после трагических событий, которые случились с ее владельцем.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ