Авторизация | Регистрация

Концерт Offspring в Москве

18-04-2013, Категория - Новости рок музыки

Концерт Offspring в МосквеЭто звучит странно, но в следующем году группе The Offspring исполнится уже 30 лет! Это не смотря на свой почтенный возраст, эти мужички до сих пор являются кумирами молодежи и ориентиром для многих панк-рок коллективов современности. И у нас с вами есть уникальная возможность посетить концерт Offspring в Москве, которые пройдут уже очень скоро! А именно в Июне этого года. Группа приедет с гастролями в Москву и Санкт-Петербург.  

Ну а сейчас углубимся немного в историю. The Offspring – это очень хороший пример того, как не опускать руки, если не все идет гладко. Чтобы записать первую демо-запись, ребятам понадобилось целых четыре года. Некоторые за такой срок выпускают несколько альбомов. А первый официальный релиз группы - альбом «The Offspring», датируется 1989 годом, тогда как сама группа начала свое существование в 1984. Согласитесь, не все было гладко и просто. Именно поэтому такой коллектив слушать интереснее.

Первый альбом ребят из Калифорнии получился достаточно жестким и агрессивным, поэтому ему было сложно пробиться в радио-эфир, где царствовал глэм-рок. Но выхода первого альбома хватило, чтобы коллектив заключил контракт с известным лейблом «Epitaph». С ним The Offspring пережили очень важный для себя период становления и издали свой самый успешный альбом – «Americana», датируемый 1998 годом. Тираж этого диска составил 11 миллионов экземпляров, а сингл с этой пластинки – песня «Pretty Fly (for a White Guy)» - стала эталоном поп-панка. Альбом вскоре стал платиновым. 

В отличие от своих коллег по цеху, The Offspring не поддались на модные тенденции в музыке, и, в целом, остались верны своему стилю и звучанию. Конечно, музыка немного поменялась, ведь люди взрослеют, и с возрастом волна юношеского бешенства немного затихает. Зато фанаты почувствовали, что у участников коллектива есть и другие черты характера. Не стоит забывать, что поклонники группы взрослеют вместе с ней, поэтому и остаются верными своим кумирам и с пониманием и неким интересом воспринимают эксперименты музыкантов со звуком. Группа пожалует в Россию в рамках своего мирового турне посвященного выходу нового альбома (Days Go By) вышедшего почти ровно год назад. Так что скорее покупайте билеты на концерт Offspring в Москве, и вы получите хорошую порцию проверенного временем драйва и море новых эмоций от старых и новых композиций в исполнении группы!

 

Источники: http://gdekoncert.ru, http://gdekoncert.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ