Авторизация | Регистрация

Новый альбом группы Iron Maiden

24-04-2013, Категория - Новости рок музыки
Новый альбом группы Iron MaidenНовый альбом группы Iron Maiden

Лидер британской рок-группы Iron Maiden Брюс Дикенсон заявил шведским журналистам, что их коллектив готов в скором времени записать свой новый альбом. Сейчас музыканты усиленно готовятся к этому, чтобы на студии звукозаписи не возникло никаких проблем и накладок. По заявлению Брюса, все должно быть идеально отрепетировано, чтобы в процессе записи ни один участник ансамбля не подвел, а для этого требуется много и усиленно работать.

Но британская команда привыкла к такому труду, ведь их небывалый ритм концертов и мероприятий с их участием может поразить каждого человека. Тем более что коллективу в этом году исполнится уже тридцать восемь лет, за которые они создали немало шедевров. В планах музыкантов напрячься, чтобы успеть к следующему году, и порадовать своих поклонников новинкой.

Стоит отметить, что их творческое затишье длилось порядка трех лет, последний альбом, который они записали, появился в 2010 году, на пластинке было десять песен. Прошлый альбом назывался The Final Frontier, а имя следующему своему творению они или не придумали, или просто скрывают. Тем не менее, стоит ждать, возможно, очень скоро появится их очередной хитовый альбом.

Напомним, что сейчас в активе музыкантов насчитывается пятнадцать студийных альбомов, первый из которых они выпустили в 1980 году. За все время существования группы было продано порядка восьмидесяти пяти миллионов копий дисков с их музыкой. А это можно считать не просто успехом, а невероятным достижением.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ