Авторизация | Регистрация

Тарья Турунен выпустит свой сольный альбом

27-04-2013, Категория - Новости рок музыки

Тарья Турунен выпустит свой сольный альбомТарья Турунен выпустит свой сольный альбом

Бывшая вокалистка финского рок коллектива NIGHTWISH не перестала заниматься своим любимым делом, даже после ухода из известной на весь мир группы. Сейчас она начала свою сольную карьеру, и готова выпустить новый альбом, чтобы и дальше радовать поклонников своим прелестным голосом. Стоит отметить, что сейчас творчество ее коллектива, в котором она пробыла долгое время, немного изменилось. Не всем нравится новый голос, который поет на фоне тяжелого рока вперемешку с симфоническим оркестром.

Пока нет официального названия альбома, но уже есть сведения, что выход пластинки ожидается на начало осени этого года. Продюсер, с которым работает Тарья, идет ради нее на все, договаривается с самыми лучшими звукозаписывающими компаниями, позволяет ей работать в той мере, в которой она может и хочет. Тарья высказывалась о нем, и говорила, что он самый лучший в мире, певица считает себя очень счастливой.

Многие критики считают, что именно она своими вокальными данными принесла настоящую популярность коллективу NIGHTWISH, сейчас можно скачать музыку альбомами этой известной группы. Но, несмотря на это, в 2005 году была оттуда уволена, проработав здесь около девяти лет, ее оповестили об увольнении в письме от всей группы. Это выбило девушку из колеи, она готова была под землю провалиться, лишь бы не встречаться с людьми, которые также были ошеломлены ее уходом.

Единственной ее опорой и поддержкой стал любимый муж, который успокаивал ее и уговаривал начать сольную карьеру. Итого в ее активе сейчас два выпущенных альбома, которые продались общим тиражом в девятьсот тысяч экземпляров.

 

Источник: http://musicpump.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ