Авторизация | Регистрация

Ник Рок-н-Ролл вновь соберет свой традиционный фестиваль в Москве

29-04-2013, Категория - Новости рок музыки

Ник Рок-н-Ролл вновь соберет свой традиционный фестиваль в МосквеНик Рок-н-Ролл вновь соберет свой традиционный фестиваль в Москве

Известный отечественный рок исполнитель Ник Рок-н-Ролл в очередной раз проведет в Москве фестиваль, приуроченный своему дню рождения. Напомним, что уже не первый год этот человек собирает в одном из московских клубов звезд рок-культуры, которые устраивают грандиозное мероприятие. Здесь часто можно услышать новые песни известных звезд, а также некоторые неопубликованные композиции, которые больше нигде не доступны. Попасть на фестиваль не сложнее чем купить билеты в Большой театр.

В этом году концерт пройдет в клубе "Glastonberry Pub", состоится мероприятие девятого и десятого августа, через два дня после именин звезды. Стоит отметить, что в этом году фестиваль вновь вернется в столичные стены, после однолетнего перерыва. В 2011 году Ник объявил, что теперь музыкальный концерт под названием "Фестиваль не для таких, как все" в Москве проходить не будет. Его планировалось перенести на всю территорию нашей страны, чтобы жители любого из городов смогли стать свидетелями этого мероприятия.

По неизвестным причинам с этого года традиционные концерты снова будут в столичных клубах, почему так происходит, звезда не дает никаких комментариев. История таких концертов берет свое начало с 1983 года, когда музыкант впервые провел подобное мероприятие в Симферополе. Правда, тогда все проходило под пристальным наблюдением работников милиции и КГБ, так как считалось, что такая музыка может быть реальной угрозой для общества.

Сейчас времена изменились и музыканты свободно могут нести свои произведения для зрителей, которые понимают и ценят их творчество. Фестиваль всегда собирает огромное количество слушателей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ