Авторизация | Регистрация

The Prodigy радуют публику на протяжении 23 лет

16-05-2013, Категория - Новости рок музыки

The Prodigy радуют публику на протяжении 23 летThe Prodigy радуют публику на протяжении 23 лет

Легендарные музыканты из коллектива The Prodigy радуют своих поклонников музыкальными композициями уже много лет. Стоит отметить, что это один из немногих коллективов, который в своем творчестве использовал множество различных музыкальных жанров и в каждом из них добился небывалых высот. В этом году команда будет праздновать свое 23-летие, хоть и не юбилейная дата, но это очень значимый год для музыкантов.

В этом году они обещают наконец-то выпустить свой новый альбом, над которым работа ведется уже второй год. Им это дается с огромными усилиями, ведь музыканты не привыкли показывать сырой и бесполезный материал, лишь бы заработать деньги на продаже своих дисков, они работают ради искусства. Тем не менее, за всю свою карьеру музыканты продали порядка двадцати пяти миллионов экземпляров своих дисков, получили множество престижных музыкальных наград и премий.

Весной начался их концертный тур, который обещает быть очень интересным и зрелищным, но самое главное, музыканты сказали, что споют несколько своих песен, которые войдут в новый альбом. Так что те люди, которые побывали или побывают на этом музыкальном мероприятии, смогут одними из первых услышать новинки творчества знаменитого коллектива. В столице Украины пройдет один из концертов, а билеты на The Prodigy в Киеве уже есть в продаже.

Так что каждый поклонник сможет приобрести себе пропуск на музыкальный праздник. Стоит отметить, что прошлый концерт группы, который прошел осенью 2009 года, был весьма зрелищным. Все, кто попал на это мероприятие, получили мощный заряд адреналина и огромную дозу прекрасной музыки.

 

Источник: http://rok.kiev.ua

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ