Авторизация | Регистрация

Стартовал мировой тур группы Depeche Mode

22-05-2013, Категория - Новости рок музыки
Стартовал мировой тур группы Depeche ModeСтартовал мировой тур группы Depeche Mode

В марте этого года музыканты из известного рок коллектива Depeche Mode разговаривали с представителями прессы, делясь своими переживаниями по поводу предстоящего мирового тура. Коллектив долгое время работал над созданием своего очередного альбома Delta Machine, который вышел в свет двадцать второго марта этого года. Тур планировался, чтобы разрекламировать песни с их новой пластинки и привлечь большее количество слушателей к своему творчеству.

Команда выступает неизменным с 1980 года составом, в нее входят музыканты Дэйв Ган, Мартин Гор и Энди Флетчер. За время своего существования было записано большое количество студийных альбомов, которые расходились огромными тиражами. Музыканты, несмотря на возраст коллектива, не теряют своей популярности, все больше появляется фанатов, уважающих их музыкальные произведения.

Стоит отметить, что их тур стартовал во Франции, в Ницце четвертого мая этого года, а закончится восьмого октября концертом в Финиксе, который находится в Соединенных Штатах Америки. Пока неизвестно, какими транспортными средствами будут добираться до своих поклонников звезды эстрады, чтобы успеть в таком плотном графике концертов.

Музыканты высказывались, что очень хотят начать свой концертный тур, ведь только так они имеют возможность общения со своими многочисленными поклонниками. Рокеры пообещали, что все песни из нового альбома будут исполнены без использования фонограммы.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ