Авторизация | Регистрация

Мэрлин Мэнсон упал в обморок прямо на концерте

26-05-2013, Категория - Новости рок музыки
Мэрлин Мэнсон упал в обморок прямо на концертеМэрлин Мэнсон упал в обморок прямо на концерте

Великий мастер представлений, рокер со стажем - Мэрлин Мэнсон на своем концерте в канадском городе Саскатаун упал в обморок прямо на сцене во время исполнения очередной песни. Данное событие было записано на камеры мобильных телефонов и уже через несколько часов облетело всю планету через сеть интернет. Стоит отметить, что этот исполнитель всегда отличался своими небывалыми шоу, которые он устраивал на сцене, поэтому ни зрители, ни его коллеги по группе даже не обратили внимания на то, что он упал.

Многие посчитали это одним из незапланированных его способов привлечь к своей персоне внимание, но когда на сцене появились посторонние люди, все сразу поняли, что это не шутка. Певца под руки выпроводили со сцены, и концерт пришлось остановить. По утверждению врачей, которые осмотрели музыканта после инцидента, его состояние было очень плохим из-за гриппа, несмотря на прием лекарств, во время концерта состояние звезды резко ухудшилось.

На видео четко видно, то перед тем, как Мэнсона забрали со сцены, у него началась рвота, может это и грипп, как утверждают врачи, но больше похоже на банальное отравление.

Так или иначе, вокалист отказался от госпитализации, а направился отдыхать в номер своего отеля, где его состояние пришло в норму. После данного инцидента организаторы боялись отмены концертов, но этого не произошло. Музыкант отработал все оставшиеся мероприятия с полной отдачей своему любимому делу.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ