Авторизация | Регистрация

Metallica выпустит свой новый альбом

26-05-2013, Категория - Новости рок музыки
Metallica выпустит свой новый альбомMetallica выпустит свой новый альбом

Совсем недавно Джеймс Хетфилд - лидер группы Metallica высказывался о том, что к записи своего нового альбома музыканты пока не приступают. Это вызвало недовольство и обеспокоенность среди поклонников, что заставило музыкантов выдвигать новые доказательства того, что они еще на что-то способны. Дело в том, что поклонники уличили рок-коллектив в том, что их творческий потенциал на исходе, что уже нет новых идей, над которыми стоит работать.

Но на последнем интервью одному известному журналу, Хэтфилд сказал, что материала много, идей тоже хоть отбавляй, а вот со временем реальная проблема. Времени не хватает даже на то, чтобы записать десятую часть из того, что уже придумано музыкантами. Оказывается, что научиться играть на гитаре и получить мировую популярность - это еще не самое главное. Музыканты из группы Metallica доказали это своим долгим творческим молчанием.

Стоит сказать, что за столь долгое время, которое музыканты держатся на сцене, ими было написано немало красивых произведений. Они продолжают радовать нас своими концертными программами, каждая из которых становится настоящим шедевром.

Басист музыкального коллектива, Роберт Трухильо заявил, что сейчас для создания песни нужно очень много времени, значительно больше, чем этого требовалось десять лет назад. Поклонникам по заверению Роберта, предстоит немного подождать, прежде чем выйдет в свет их новая пластинка. А пока поклонники смогут увидеть фильм о группе, который получил название Metallica Through the Never. Премьера ленты намечается на сентябрь этого года.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ