Авторизация | Регистрация

Stone Temple Pilots обзавелись новым вокалистом

3-06-2013, Категория - Новости рок музыки
Stone Temple Pilots обзавелись новым вокалистомStone Temple Pilots обзавелись новым вокалистом

Поклонники музыкального рок коллектива Stone Temple Pilots были сильно удивлены тем, что на прошлой неделе произошло на их концерте. Музыкантов на сцене возглавил в качестве солиста Честер Беннингтон, который является вокалистом из команды Linkin Park. При этом музыканты не только радовали публику своим выступлением, но также записали совместно одну новую песню.

Но дальше события развивались еще более интересно, ознаменовалось это открытым выступлением бывшего исполнителя песен группы Stone Temple Pilots Скоттом Вейландом. Он был изгнан из коллектива в начале этого года и до сих пор не может смириться со своим новым статусом с приставкой "экс". На своей странице в одной из социальных сетей он написал открытое письмо, посвященное всем своим поклонникам.

В письме было много неприятных слов в отношении его бывших соратников по сцене, но больше всего он был раздосадован появлением нового вокалиста в группе со старым названием. Это, по его мнению, неправильно, ведь в музыкальном коллективе нельзя менять людей, по принципу того, как меняются детали в конструкторе lego. Его основное требование, чтобы название группе, в которой он выступал долгое время, должно быть в обязательном порядке изменено. Ведь он до сих пор считает себя членом этого известного рок коллектива.

Оставшиеся же участники группы, подали на Скотта Вейланда в суд за то, что он неправомерно использует название их коллектива. В исковом заявлении говорится, что Скотт своими действиями пытается саботировать их тур с новым вокалистом Беннингтоном.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ