Авторизация | Регистрация

Когда же ждать новый альбом System of a Down?

9-06-2013, Категория - Новости рок музыки

Когда же ждать новый альбом System of a Down?Когда же ждать новый альбом System of a Down?

Примерно месяц назад басист группы System of a Down говорил о том, что весь коллектив музыкантов с нетерпением ждет того дня, когда Серж Танкян вернется для записи их нового альбома. Шаво Одаджян надеется, что, несмотря на огромную занятость, Серж все-таки найдет время и сможет посвятить его коллективу, в котором начиналась его карьера. Стоит отметить, что Серж ведет свой сольный проект, из-за которого у него совсем не остается времени на другие работы, о чем он очень сожалеет.

В своем последнем интервью Серж рассказывал, что в его планах пока нет такого пункта, как возврат к старому коллективу. Его с головой охватило сольное продвижение по карьерной лестнице, теперь он просто не может остановиться на половине пути. Он много говорил о планах и вообще, о будущем группы System of a Down, высказывал свои предположения. Серж уверен, что новый альбом не сможет появиться в самое ближайшее время, как этого ожидают его напарники по коллективу и многочисленные поклонники.

По его скромным подсчетам, на запись новой пластинки потребуется не менее трех лет, и это не то, чем он готов сейчас заниматься. Серж сказал, что не может что-либо делать по принуждению, ведь запись музыки - это не установка дверей, или работа на заводе. Это творческий процесс, к которому должно быть стремление и влечение, а не только жажда известности и денег.

Тем не менее, музыкант с уважением относится к своим коллегам, считая всех их своими друзьями. Они многое пережили вместе, многого добились совместными усилиями, и еще, скорее всего, много предстоит им пережить.

 

Источник: http://stavimdveri.spb.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ