Авторизация | Регистрация

Актер Кристофер Ли стал рок-музыкантом

10-06-2013, Категория - Новости рок музыки

Актер Кристофер Ли стал рок-музыкантомАктер Кристофер Ли стал рок-музыкантом

Актер Кристофер Ли, который наиболее известен зрителю по своим ролям в фильмах "Властелин Колец" и "Звездные Войны" решил стать рок-музыкантом. Он выпустил уже второй свой альбом, который получил название "Charlemagne: The Omens of Death". Стоит отметить, что эта пластинка отличается настоящим тяжелым металлом, которого не было в его первой пробе себя в роли музыканта.

Да, первый альбом тоже был записан в стиле тяжелого рока, но только там присутствовало больше симфонической музыки, которую сейчас очень модно использовать. Актеру-музыканту исполнилось девяносто лет, но он полон сил и энергии, и считает, что на этом его музыкальная карьера не остановится. По его словам, он сделал все самое лучше, что только мог, пусть его пение не такое, как у настоящих рокеров, зато музыка - это настоящий хэви-метал.

Стоит отметить, что данная музыка очень тяжело дается даже опытным исполнителям, так что старика-Сарумана можно только похвалить за его настойчивость и рвение. Ведь русские хиты 90 х слушать будут все, а вот поклонников настоящего рока в мире не так уж и много. Его продукту очень повезло, раз альбом завоевал популярность среди публики.

Помогал актеру гитарист Ричи Фолкнер, который играет в группе Judas Priest, он пришел на помощь, когда почти все песни уже были написаны и нуждались только в музыкальном дополнении. В некоторых не хватало гитарных и барабанных партий, а пара песен вообще не имели музыки, их Кристофер Ли исполнял просто так. Но теперь все готово, и альбом доступен в продаже не только на CD, но и на виниловых пластинках.

 

Источник: http://russian-hits90.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ