Авторизация | Регистрация

Джейсон Ньюстэд представил свою новую песню

12-06-2013, Категория - Новости рок музыки

Джейсон Ньюстэд представил свою новую песнюДжейсон Ньюстэд представил свою новую песню

Рок группа Newsted, которую организовал Джейсон Ньюстэд - бывший басист коллектива Metallica, готовится выпустить свой первый альбом. Это знаменательное событие, которое не может оставаться незамеченным, ни со стороны поклонников, ни со стороны музыкальных критиков.

Стоит отметить, что с названием для своей первой пластинки музыканты особо не думали, оно получилось очень простым и лаконичным - "Heavy Metal Music". Ее дебют должен состояться уже в начале августа этого года, а пока каждый пользователь сети интернет может прослушать одну из песен, написанную музыкантами. Песня Heroic Dose отлично показывает приверженность музыкантов к классическому металлу, от которой они ни в коем случае не собираются отказываться.

Этот музыкант посвятил четырнадцать лет своей жизни, работая в известном коллективе Metallica, из которой ушел по личным причинам. Дело в том, что в то время почти все его коллеги по коллективу уже обзавелись семьями, детьми, имели свои дома, а у него ничего этого не было. Он даже не мог позволить себе приобрести холодильник и купить магниты из iPhone, чтобы клеить с их помощью записки. Так как эти записки просто некому было оставлять.

Однако его первый брак оказался неудачным, после чего он сказал, что больше никогда не женится, и будет вести затворнический образ жизни. Но в прошлом году состоялась его вторая свадьба, невесту зовут Анна Смит, с которой он знаком уже более десяти лет. Сейчас он работает в полную силу, чтобы иметь возможность радовать своих поклонников отличной и красивой музыкой.

 

Источник: http://www.magic-present.su

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ