Авторизация | Регистрация

Мумий Тролль выпустил американскую версию своего нового альбома.

3-07-2013, Категория - Новости рок музыки

Мумий Тролль выпустил американскую версию своего нового альбома.Мумий Тролль выпустил американскую версию своего нового альбома.

В конце апреля этого года в отечественной рок тусовке появилась новость, которая была воспринята с огромным энтузиазмом абсолютно всеми любителями данного направления в музыке. Вышел новый альбом группы "Мумий Тролль", который одновременно показали и в нашей стране и в Соединенных Штатах Америки. Стоит отметить, что американские средства массовой информации весьма хорошо отозвались о российском исполнителе. Они назвали его альбом пост-панковсим, а музыку - острым роком с качественным гитарным соло.

Лидер группы Илья Лагутенко рассказал, что название альбому "Владивосток" было выбрано неслучайно. Ведь для американского слушателя этот город ассоциируется с чем-то призрачным и потусторонним, а все такое притягивает. То есть главный Тролль нашей страны рассчитывает получить небывалую популярность не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

Также музыкант отмечает, что этот город для нашей страны стал поистине столицей российского рока. Это наш личный бренд, который можно запатентовать, обратившись в Курский центр сертификации. Пусть это и звучит слегка утрировано и немного смешно, но ведь это не является ложью или выдумкой.

Американские продюсеры и музыкальные критики сравнили Илью с Бобом Диланом и Дэвидом Бирном, хотя самого музыканта это очень веселит и забавляет. Ведь основной целью данного альбома было показать американским слушателям себя, какими они стали, как сформировался их репертуар. При этом Лагутенко очень хочет доказать свое мастерство именно в той стране, которая считается родиной рок-н-рола.

 

Источник: http://www.c-sm.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ