Авторизация | Регистрация

Группа Slipknot обещает выпустить новый альбом в этом году

18-07-2013, Категория - Новости рок музыки

Группа Slipknot обещает выпустить новый альбом в этом годуГруппа Slipknot обещает выпустить новый альбом в этом году

Уже давно от музыкантов из команды Slipknot ничего не слышно нового, они не выпускают альбомы, которых так ждут поклонники. Стоит сказать, что изначально рокеры планировали выпустить новую пластинку в прошлом году, но из-за плотного концертного графика сдвинули это событии еще на год. Итак, поклонники ждут новых песен, но музыканты не особо стремятся к этому. По информации с сайта http://klipi.info/, основная тому причина - смерть их басиста Пола Грея, которого три года назад наши в номере отеля с остановленным сердцем.

По официальным данным смерть 38-летнего музыканта наступила из-за передозировки наркотиками. Это событие очень сильно отразилось на творчестве коллектива, они не так как раньше рвутся в бой, они не с таким рвением выступают перед поклонниками. Но понять их можно, ведь такой долгий путь, который они прошли все вместе нельзя просто так перечеркнуть и все забыть.

Стоит сказать, что музыканты хотят создать самые лучшие песни, самую лучшую музыку, которую они посвятят своему бывшему напарнику и коллеге по сцене. А чтобы это сделать качественно, нужно быть морально готовыми к этому. По высказыванию лидера группы Slipknot, у них уже есть кое-какой материал, но этого пока очень мало для похода в звукозаписывающую студию.

Музыканты, которые почти всю свою карьеру выступали на сцене в масках, теперь лишились одного своего персонажа и не могут так легко принять новость, хоть и прошло уже несколько лет. Точной даты выхода альбома пока нет, но, как сказал лидер группы, даже если дата будет названа, есть высокая вероятность того, что она будет переноситься еще не раз.

 

Источник: http://klipi.info

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ