Авторизация | Регистрация

Можно ли клонировать Леннона?

30-08-2013, Категория - Новости рок музыки

Можно ли клонировать Леннона?Можно ли клонировать Леннона?

Канадский стоматолог, а по совместительству фанат великого исполнителя Джона Леннона решил клонировать своего кумира. Для того чтобы воссоздать ДНК великого рок музыканта, Дэниэл Зак собирается использовать зуб покойного, который он приобрел на аукционе. Произошло это много лет назад, когда доктор решил потратить огромные средства, чтобы заполучить коренной зуб легендарного музыканта. Этот лот на аукционе обошелся ему в двадцать тысяч фунтов стерлингов.

Доктор долгое время держал зуб у себя дома, ожидая того момента, пока наука дойдет до высокого уровня, чтобы иметь возможность клонировать человека. По словам дантиста, если можно клонировать мамонта, имея его бивни, почему же нельзя дать второй шанс такому великому рокеру, как Джон Леннон? Тем более что поклонники представителя Ливерпульской четверки будут очень благодарны ученым, которые воссоздадут ДНК музыканта.

Некоторые считают этого человека великим, но многим кажется, что у доктора маниакально депрессивное состояние, вылечить которое можно только интенсивной терапией. Такие же маньяки создавали игру grabatron на Glafi.com, в которой главному герою нужно не освобождать землю от инопланетян, а наоборот порабощать землян с летающей тарелки.

Почему бы стоматологу в свободное от работы время не поиграть в эту игру на своем мобильном телефоне, быть может, там он сможет захватить какую-то личность на свой НЛО и клонировать его там много раз. Короче говоря, такие идеи лучше всего высказывать и воплощать только в игровом режиме, а не предлагать этого общественности.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ