Авторизация | Регистрация

Metallica участвовала в создании фильма

8-09-2013, Категория - Новости рок музыки

Metallica участвовала в создании фильмаMetallica участвовала в создании фильма

Очень скоро в мировой прокат выйдет кинофильм, в котором непосредственное участие принимали музыканты из коллектива Metallica. Стоит сказать, что этот коллектив не только является автором песен, но также может считать себя соавтором сценария. Невероятный эксперимент со стороны великих рокеров, опыт которых еще не повторял никто в мире.

Примечательно то, что мировая премьера назначена на конец сентября, но в Государственном Кремлевском Дворце нашей столицы премьера состоится на две недели раньше. Причем здесь не просто будет показан фильм, кроме этого перед собравшейся публикой выступят музыканты из известного коллектива Metallica. Ведущим на этом мероприятии будет великолепный российский актер и режиссер Иван Охлобыстин, который должен будет организовать общение между музыкантами и их поклонниками.

Для такого великолепного и значимого события не понадобится даже поисковая оптимизация, так как интересующиеся люди и сами найдут информацию об этом. Великие рокеры играют в кинофильме главную музыкальную роль, их концерт длится на протяжении всей ленты. И, кажется, что весь мир кружится вокруг этих творческих личностей. Не будем рассказывать подробностей фильма, так как после этого некоторым людям будет неинтересно смотреть.

В любом случае, каждый пользователь сети интернет, при желании, сможет посмотреть анонс кинофильма, чтобы узнать, что его ждет при просмотре в кинотеатре. Изначально кино покажут в 3D-кинотеатре, а потом с четвертого октября, показ начнется по всему миру не только в 3-мерном изображении.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ