Авторизация | Регистрация

Black Sabbath выпустит концертный диск

23-09-2013, Категория - Новости рок музыки

Black Sabbath выпустит концертный дискBlack Sabbath выпустит концертный диск

Музыканты из группы Black Sabbath собираются порадовать своих поклонников еще одним приятным сюрпризом в этом году. На этот раз они решили выпустить диск, на котором запишут концертный альбом. Их творение получит название "Black Sabbath:Live...Gathered in Their Masses", а ожидать его стоит двадцать шестого ноября этого года, то есть примерно через два месяца. Видимо, концерты, которые прошли этой весной настолько понравились публике, что музыканты захотели донести их до тех людей, которые не смогли их посетить.

Сделать это будет очень просто, так как именно на основе этих двух весенних выступлений и будет строиться сюжет концертного фильма. Примечательно, что музыканты объявили о своем решении в пятницу тринадцатого числа, так как большинство песен на диске будут из их последнего альбома. Для тех, кто не знает, последняя пластинка Black Sabbath носит название "13".

Также музыканты не отрицают того, что это могло быть их последнее турне, так как уж очень тяжело им даются концерты перед публикой. Иногда утром тяжело даже дойти до кухни, не то, чтобы вставать и готовиться к очередному выступлению, сказал Гизер Батлер. Басист также сказал, что каждое утро просыпается с чувством невероятного утомления, а иногда и боли, и с каждым годом легче не становится.

Понятное дело, никто не молодеет, мы становимся старше, потому нам так все тяжело. Зато у нас есть музыка любимых исполнителей, которая утром дает нам заряд энергии. И мы хотим, чтобы и дальше музыканты, подобные группе Black Sabbath радовали нас своими новинками и никогда не жаловались на свое здоровье.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ