Авторизация | Регистрация

Рокер Сергей Маврин подвергся жестокому избиению

27-09-2013, Категория - Новости рок музыки
Рокер Сергей Маврин подвергся жестокому избиениюРокер Сергей Маврин подвергся жестокому избиению

Событие, которое недавно произошло с великим и популярным рок исполнителем Сергеем Мавриным, расстроило многих его поклонников. Его вместе с барабанщиком Дмитрием Завидовым избили и ограбили какие-то неизвестные люди. Произошло это двенадцатого апреля, в тот день, когда музыканты давали свой очередной концерт в Магнитогорске. В это время рок-коллектив в рамках всероссийского тура гастролировал по Челябинской области.

После концерта, музыканты отправились на прогулку по городу, которая затянулась почти до самого утра. Решив вернуться домой, музыканты не стали звонить в службу такси, а взяли машину прямо на улице. Но частный таксист оказался обычным грабителем, который не посмотрел, что в его салоне находится звезда отечественного рока. Музыкантов увезли за город, избили, забрали деньги и все ценности, что у них были.

Придя в себя, рокеры при помощи местного жителя добрались-таки до своего отеля. О данном инциденте не сообщалось в милицию, так что уголовное дело не открыто.

Но лучше бы он этого не делал, так как подобное действие является незаконным, отомстив, он сам станет преступником. Надеемся, что здравый смысл превзойдет эмоции и переживания Сергея Маврина, и он, все-таки напишет заявление в полицию. Несмотря на побои, музыканты не отменили еще два своих концерта, которые были запланированы в Челябинской области.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ