Авторизация | Регистрация

Откровения музыканта Kirk Hammett из группы METALLICA

3-10-2013, Категория - Новости рок музыки

Откровения музыканта Kirk Hammett из группы METALLICAОткровения музыканта Kirk Hammett из группы METALLICA

В своем новом интервью Kirk Hammett гитарист коллектива METALLICA рассказал о некоторых тайнах, которые творятся у команды рокеров. Стали известны некоторые подробности о проектах, создаваемых коллективом, о том, что они не останавливаются на достигнутом и всегда готовы двигаться вперед. Примечательно, что многие музыканты, какими бы они популярными не были в свое время, с течением времени теряют интерес к "занимаемой должности".

Они перестают так же трепетно относиться к своему труду, думая в первую очередь о финансовой стороне этого вопроса. Важно понимать, что когда любой проект становится в первую очередь коммерческим и только во вторую очередь душевным, то от него не следует ждать хороших результатов. Это закономерность, которая не раз доказывалась историей, причем это работает не только в музыке, но и в других видах искусства.

По словам Кирка Хамметта, ни в коем случае нельзя терять интерес к той работе, которую делаешь, даже с течением времени. Вот пример неугасаемого энтузиазма, барабанщик и диджей – проект Bulat Project, главное, чтобы у этого молодого исполнителя задор остался до такого же возраста, какой сейчас у гитариста METALLICA Кирка Хамметта.

Также музыкант поведал о съемках их фильма, который называется "Through The Never". При этом Кирк отметил, что очень рад тому, что может похвастаться созданием подобных проектов. Нетипичных, не таких, которые были бы ожидаемыми, а тех, которые берут за душу, вызывая бурю эмоций не только у зрителей, но и у самих исполнителей.

 

Источник: http://www.bulatproject.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ